Массаж лица от 800 рублей!!!

Эффект от косметического массажа лица. Массаж лица от 800 рублей!!!(очищение, тонизирование, массаж лица,крем маска по типу кожи)

Правильно сделанный массаж лица и шеи улучшит лимфодренаж и микроциркуляцию крови, что будет способствовать снятию отеков; повысит насыщение тканей кислородом, усилит их питание. Существуют такие техники косметического ручного массажа для лица, которые конкретно направлены на то, чтобы повысить тонус кожи и мышц, способствуют формированию мышечного каркаса хорошо подтянутого лица, обладают лифтинговым эффектом.

Массаж предупреждает появление различных косметических недостатков кожи, например, таких, как угревая сыпь, и даже замедлит ход “биологических часов”, воздействуя на проявления признаков старения – морщины, второй подбородок, тусклый цвет, дряблая кожа и так далее. То есть массаж лица, продлевая молодость вашей кожи, позволит сильно отсрочить знакомство с мезотерапией, введением ботокса и других многих сильнодействующих косметических процедур.
После массажа лица ваша кожа станет выглядеть свежей и отдохнувшей, словно вы отдыхали неделю где-нибудь на южном курорте.

И это не считая тех случаев, когда подобная процедура для лица и шеи совершает настоящие чудеса: она не только решает косметические проблемы, но и корректирует ваше настроение и общее самочувствие, снимает мышечные зажимы и в итоге избавляет вас от стресса. Ведь на лице располагаются множество биологически активных точек, так что их стимуляция чрезвычайно благотворно скажется на вашем общем самочувствии, потому что данные точки взаимосвязаны со многими органами и системами организма. Именно поэтому массаж лица также способен нормализовать работу нашего тела в целом, возвращая нам комфорт физической и душевной гармонии.

И, наконец, массаж мышц лица – это невероятно приятный процесс, что само по себе уже может служить истинным расслабляющим удовольствием.

Какое количество сеансов требуется для проведения косметического массажа лица?

Массаж лица либо назначают по необходимости, либо проводят курсами по несколько раз ежегодно.
Если вы решили пройти курс такого массажа, то распланируйте свое время загодя.
Для проведения процедуры следует посещать специалиста два раза в неделю или просто через день. В таком графике заключены главные секреты массажа лица, точнее, секреты его эффективности. Обычно полный курс составляет от десяти до двадцати сеансов.
Чтобы сохранить или поддержать достигнутый эффект, косметологи рекомендуют проходить два-три курса косметического массажа в год, что, тем не менее, всегда индивидуально и опять же будет корректироваться вашим косметологом.

Результаты косметического массажа лица и шеи не заставят вас слишком долго себя ждать. Сразу же после первого сеанса вы почувствуете, что ваше лицо заметно посвежело, улучшился его цвет, а кожа начала свободно дышать. В целом косметический массаж лица, как сделанный в салоне, так и в домашних условиях, является натуральным лифтингом, что само по себе оказывает оздоравливающее и омолаживающее действие. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

НАТАЛИ Уход по лицу плюс массаж